Голицыно. Информационный портал.Голицино. Информационный портал.
Голицыно. Информационный портал.
Голицыно. Информационный портал.
  • О Голицыно
  • Информация о городе
  • Недвижимость в Голицыно
  • Форум
  • Cпециальные курсы английского языка от популярной во всем мире школы иностранных языков Denis' School.

    Добавить в избранноеРаспечататьОправить другу

    Все сильнее набирает известность, популярность и распространение английский язык. Овладеть английским не очень простая задача. Полки магазинов учебников, завалены обучающей литературой пугают своим обилием и разнообразием. Как правильно сориентироваться в этом бескрайнем океане информации? Кто сможет наставить на истинный путь и не позволит блуждать в потемках?

    Средством для осуществления замысла, будут уникальные курсы английского языка от международной международной компании Denis' School.

    Группы по обучению слушателей находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Иркутске, и других городах России, Украины, Польши и Китая. А если использовать метод online обучения, географическое положение слушателя и его национальность не имеет никакого значения. Знания и богатейший опыт, накопленные с 1992 года, эффективного обучения английскому языку, легли в основу нашего методического подхода

    Начинать изучениеанглийского языка будет самым оптимальным на платных курсах "английский для начинающих" от всемирно известной компании Denis' School. Окончив этот курс, Вы сможете владеть навыками научитесь самостоятельно строить фразы на английском, освоите аудирование, освоите чтение и письмо, и многое другое.

    Практически с самого начала занятий весь процесс обучения, а так же общение слушателей между собой, будет происходить только на английском языке, что резко увеличивает необходимость самостоятельного обучения новым словам. А наши преподаватели помогут поставить правильное произношение и помогут снять языковой барьер.

    Во время лекций используются уникальные мультимедийные технологии, интернет, программное обеспечение, аудио и видео материалы. Главная задача ставится на англоязычное общение слушателей, на правила грамматики и лексики.

    Международная компания Denis' School предлагает индивидуальное, групповое, корпоративное и выездное обучение английскому языку.

    Профессиональные преподаватели нашей школы, имеющие большой опыт обучения слушателей, авторские методики, мировая глобальная сеть, тысячи благодарных студентов, - все это делает нашу международную компанию одной из самых передовых по обучению английскому.